Гимнастика,Где заниматься художественной и спортивной гимнастикой в городе Королев

МедалиГород Королёв находится недалеко от Москвы в Московской области. Это один из важнейших научно-производственных центров страны, обеспечивающий функционирование космической отрасли страны. Здесь созданы все условия для комфортного проживания людей и обучения детей. Помимо учебы ребенка можно отдать в школу спортивной и художественной гимнастики Королёва. В городе действует два спортивных клуба, где обучают гимнастике детей.

Детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Вымпел»

В городе Королев художественной гимнастикой можно заниматься в спортивной школе &#171,Вымпел&#187,.

Адрес: г. Королёв, ул. Комитетская, 2, корпус 1 (Детский стадион, ФОК , физкультурно-оздоровительный комплекс), телефон +8 (495) 516-04-06 учебно-спортивный отдел (ФОК, новый корпус), +8 (495) 515-04-82 – вахтер (старый корпус), сайт http://vimpel.korolev.ru/.

Детско-юношеская школа работает на базе спортивного клуба завода имени Калинина. В прошлом этот спортивный клуб был одним из лучших в стране, а его спортивный комплекс – одним из самых современных сооружений своего времени. Здесь работают лучшие тренеры, которые воспитывают спортсменов в 15 различных видах спорта. В 1990-х была открыта детская спортивная школа «Вымпел», которая за заслуги получила звание олимпийского резерва и теперь называется ДЮСШОР.

Недавно в детской спортивной школе открыли отделение художественной и спортивной гимнастики. Занятия проводят в двух вариантах: тренировочные – бесплатно, и оздоровительные – платно. Занятия проводят в разных местах: зал гимнастики 4-зального корпуса ВСК «Вымпел» по адресу Октябрьский бульвар, 10, телефон 511-67-80, ФОК ДЮСШОР «Вымпел» по адресу ул. Комитетская, 2, строение 1, телефон 516-04-06. Режим работы школы – с 9 до 18 часов в рабочие дни, в пятницу до 17 часов. Тренировки для учеников школы начинаются с 8 утра и до 21 вечера. В школу можно отдать ребенка для общего физического развития или для профессионального спорта.

Команда

Спортивный клуб «Комета»

Адрес: г. Королёв, проспект Королева, 14а, проспект Космонавтов, 20/35, телефон общий +7 (495) 946-79-98, сайт http: http://crgc.ru/o-nas/.

Спортивный клуб художественной гимнастики начал функционировать еще в 19990-х. Благодаря тренерам высокой квалификации превратился в центр подготовки профессиональных спортсменов. Проводит два турнира для гимнасток из разных городов – весной и осенью. Сейчас имеет 5 филиалов, два из которых работают в городе Королёв.

К прочтению:  Гимнастика,Как завязать узел для гимнастических колец

Подразделения спортивного клуба «Комета» в г. Королёве:

Спортивный клуб «Комета»

Адрес: проспект Космонавтов, 20а в ТЦ Гелиос, телефон +8-916-759-11-01. Принимает девочек с 3 лет до 18 и взрослых для занятий художественной гимнастикой.

Спортивный клуб «Комета»

Адрес: проспект Королёва, 14а, телефон +8-903-978-55-92. Принимает девочек с 3 лет до 18 и взрослых для занятий художественной гимнастикой.

В городе Королев спортивной и художественной гимнастикой можно у профессиональных тренеров как с перспективами участия в соревнованиях и турнирах, так и для общего физического развития.

Оцените статью
Медицинский портал: симптомы и рекомендации по лечению различных заболеваний