Гимнастика,Где заниматься художественной и спортивной гимнастикой у Юго-Западной станции метро

СпортсменкиПожалуй, с благодарностью можно отнестись к взрослым, с детства приучающих своих детей к спорту. Тут важно, и тренера хорошего подобрать, ведь в некоторых видах спорта от него многое зависит. Взять, к примеру, художественную гимнастику – она является нашим конкурентным преимуществом на различных соревнованиях. Важно и расположение, чтобы было и по пути, и самостоятельно можно было малышу домой вернуться, если что. Удобно искать по территориальной расположенности. Заниматься художественной гимнастикой у метро Юго-Западная можно в таких кружках и секциях , «Pirouette», Спортивный комплекс Олимпийской деревни-80, Спортивно-тренировочный Центр художественной гимнастики «ISCA», Грация, Вдохновение.

Клуб по художественной гимнастике «Pirouette»

Находится по адресу: г. Москва, проспект Вернадского, д. 78 стр. 5.

Телефон: 8 499 136-81-80.

Клуб основан в 2010 году и включает в себя несколько групп подготовки:

  • начальной , 3,5-7 лет
  • спортивной , от 7 лет
  • индивидуальной , без ограничения по возрасту
  • общего развития.

Среди тренеров: А.А.Юдицкая (Гусева) – основатель клуба, мастер спорта, призер первенств и чемпионатов мира и России и Мария Юрьевна, которые прошли семинары в Международной Академии спорта Ирины Винер, а так же другие преподаватели, так же имеющие степень мастеров спорта с опытом участия и побед на различных соревнованиях.

В клубе порекомендуют, где приобрести специальную форму, обувь, платья и тд., а так же выдадут бесплатно дневники для отметок маленьких гимнасток.

Более подробную информацию можно получить на сайте www.piruet-msk.ru

Тренировка

Спортивный комплекс Олимпийской деревни-80

Можно найти: г. Москва, Мичуринский проспект, ул. Олимпийская деревня, д.2

Телефон: 8 916 667-00-35.

Стоимость одного гимнастического занятия , 250 рублей. Занятия по вторникам, четвергам и субботам, можно выбрать нужный интервал времени. Принимаются детки с 3 лет.

Детали , на http://sport-olimp80.ru/

Со скакалкой

Спортивно-тренировочный Центр художественной гимнастики «ISCA»

Расположен: г. Москва, проспект Вернадского, д. 86.

Телефон: 8 929 929-59-29.

Среди тренеров – В.Г.Силаева, Заслуженный тренер России, тренер олимпийской чемпионки Юлии Барсуковой, Житкова А.В. – главный хореограф клуба, солистка балета, и другие, не менее титулованные специалисты. Можно записаться на пробную тренировку, можно выбрать облегченный вариант, не для спортивного результата. При достижении определенного возраста и спортивных достижений, присваиваются разряды «к.м.с», а так же «м.с.»

К прочтению:  Гимнастика,Упражнение пальчиковой гимнастики Однажды с базара хозяйка пришла

Более подробную информацию можно получить на ресурсе www.isca-club.ru. На сайте есть специальный раздел для родителей, позволяющий быть им в курсе ситуации, получить любую информацию о центре, задать вопрос преподавателям и тд.

Спортивный клуб по художественной гимнастике Грация

Находится по адресу: г. Москва, проспект Вернадского, д. 86 стр. 9.

Телефон: 8 926 817-30-41.

Стоимость одного года обучения от 5 000 рублей. Тренеры: Кулакова А.А., Дмитраш А.В.

Более подробную информацию можно получить на сайте www.gracia-rg.ru

Награждение

Клуб художественной гимнастики «Вдохновение»

Расположен: г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 16/10

Тренеры: Цымбайкина Е.С., Вершинина Н.С., Шуба А.И. и другие

Клуб имеет филиалы в других районах Москвы – Каховка, Нагорная, Печатники, Сокол, Нахабино. Телефон для связи: 8 495 728-67-63, 8 495 235-60-26

Более детально – на http://www.vdohnoveniegym.ru/. На сайте так же много полезной информации об осанке, растяжке, спортивном режиме, травмах, питании учениц и многое другое о художественной и спортивной гимнастике.

При наличии интереса вашего ребенка к гимнастике, а так же нацеленности родителей на регулярное посещение для достижения весомых успехов, всегда можно подобрать спортивную секцию и тренера. Папе с мамой остается лишь отсечь лишнее и сделать правильный выбор исходя из финансовой возможности, именитости преподавателя, масштаба клуба, время посещения и территориального расположения. В случае, если нужно на Юго-Западной, то точно можно что-то подобрать.

Оцените статью
Медицинский портал: симптомы и рекомендации по лечению различных заболеваний